8 août 2014 à 11:21
Calendrier SCAL 1
Les dates des rencontres du championnat de 3D sont parues. Voici donc les rencontres de l'Equipe Fanion du SCAL.
--MATCHS ALLER
Journée 1 : 07/09/2014 - 15H00
--- - | Ev. Le Tallud 2 | - | L Absie Largeasse Sc 1 |
10° Poule B 3D | - | 6° Poule B 3D |
Journée 2 : 21/09/2014 - 15H00
- ²-- | L Absie Largeasse Sc 1 | - | Chanteloup Chapelle 2 |
6° Poule B 3D |
- | 1° Poule F 4D |
Journée 3 : 05/10/2014 - 15H00
--- - | S.A. Moncoutant 2 | - | L Absie Largeasse Sc 1 |
2° Poule B 3D | - | 6° Poule B 3D |
Journée 4 : 12/10/2014 - 15H00
--- - | Esper.Terves 2 | - | L Absie Largeasse Sc 1 |
9° Poule B 3D | - | 6° Poule B 3D |
Journée 5 : 19/10/2014 - 15H00
--- - | L Absie Largeasse Sc 1 | - | Bocage Es 1 |
6° Poule B 3D |
- | 5° Poule B 3D |
Journée 6 : 26/10/2014 - 15H00
-- -- | A.C.S. Mahorais 1 | - | L Absie Largeasse Sc 1 |
2° Poule A 4D | - | 6° Poule B 3D |
Journée 7 : 02/11/2014 - 15H00
--- - | L Absie Largeasse Sc 1 | - | F.C. Thenezay-Ferrie 1 |
6° Poule B 3D | - | 7° Poule B 3D |
Journée 8 : 09/11/2014 - 15H00
---- | Chiche Fc 1 | - | L Absie Largeasse Sc 1 |
11° Poule Nord 2D | - | 6° Poule B 3D |
Journée 9 : 23/11/2014 - 15H00
---- | L Absie Largeasse Sc 1 | - | St Aubin Le Cloud Ca 1 |
6° Poule B 3D | - | 12° Poule Nord 2D |
Journée 10 : 30/11/2014 - 15H00
- --- | E.S. Boisme Clesse 1 | - | L Absie Largeasse Sc 1 |
8° Poule B 3D | - | 6° Poule B 3D |
Journée 11 : 07/12/2014 - 15H00
--- - | L Absie Largeasse Sc 1 | - | La Peyratte 1 |
6° Poule B 3D | - | 2° Poule F 4D |
----MATCHS RETOUR
Journée 12 : 25/01/2015 - 15H00
-- -- | L Absie Largeasse Sc 1 | - | Ev. Le Tallud 2 |
6° Poule B 3D | - | 10° Poule B 3D |
Journée 13 : 01/02/2015 - 15H00
---- | Chanteloup Chapelle 2 | - | L Absie Largeasse Sc 1 |
1° Poule F 4D | - | 6° Poule B 3D |
Journée 14 : 08/02/2015 - 15H00
--- - | L Absie Largeasse Sc 1 | - | S.A. Moncoutant 2 |
6° Poule B 3D |
- | 2° Poule B 3D |
Journée 15 : 15/03/2015 - 15H00
-- -- | Esper.Terves 2 | - | L Absie Largeasse Sc 1 |
9° Poule B 3D | - | 6° Poule B 3D |
Journée 16 : 22/03/2015 - 15H00
-- -- | Bocage Es 1 | - | L Absie Largeasse Sc 1 |
5° Poule B 3D | - | 6° Poule B 3D |
Journée 17 : 29/03/2015 - 15H00
- --- | L Absie Largeasse Sc 1 | - | A.C.S. Mahorais 1 |
6° Poule B 3D |
- | 2° Poule A 4D |
Journée 18 : 12/04/2015 - 15H00
-- -- | F.C. Thenezay-Ferrie 1 | - | L Absie Largeasse Sc 1 |
7° Poule B 3D | - | 6° Poule B 3D |
Journée 19 : 19/04/2015 - 15H00
---- | L Absie Largeasse Sc 1 | - | Chiche Fc 1 |
6° Poule B 3D | - | 11° Poule Nord 2D |
Journée 20 : 26/04/2015 - 15H00
- --- | St Aubin Le Cloud Ca 1 | - | L Absie Largeasse Sc 1 |
12° Poule Nord 2D | - | 6° Poule B 3D |
Journée 21 : 10/05/2015 - 15H00
--- - | L Absie Largeasse Sc 1 | - | E.S. Boisme Clesse 1 |
6° Poule B 3D | - | 8° Poule B 3D |
Journée 22 : 24/05/2015 - 15H00
-- -- | La Peyratte 1 | - | L Absie Largeasse Sc 1 |
2° Poule F 4D | - | 6° Poule B 3D |
Commentaires